Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter

Alle | B| E| F| G| H| K| L| M| N| O| R| S| U| W

Foto von Michael Bergschober
Kontaktdaten von Bergschober Michael
NameBergschober Michael
Telefon+43 6462 2801 21
E-Mailbergschober@bischofshofen.at
BüroParterre, Zimmer 3
StraßeRathausplatz 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

Wohnungssprechtag - Termine


Foto von Anita Bretterebner
Kontaktdaten von Bretterebner Anita
NameBretterebner Anita
Telefon+43 6462 2801 19
E-Mailbretterebner@bischofshofen.at
BüroParterre, Zimmer 2
StraßeRathausplatz 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

Johannes Burger
Kontaktdaten von Burger Johannes
NameBurger Johannes
Telefon+43 6462 2801 31
E-Mailburger@bischofshofen.at
Büro1.OG, Zimmer 12
StraßeRathausplatz 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

Foto von Walter Eder
Kontaktdaten von Eder Walter
NameEder Walter
Telefon+43 6462 2801 23
E-Mailverwaltung@bischofshofen.at
BüroParterre, Zimmer 4
StraßeRathausplatz 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

Foto von Sandra Felber-Brandstätter
Kontaktdaten von Felber-Brandstätter Alexandra
NameFelber-Brandstätter Alexandra
Telefon+43 6462 2801 27
E-Mailbrandstaetter@bischofshofen.at
Büro1. OG, Zimmer 9
StraßeRathausplatz 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

Foto von Sabine Gfrerer
Kontaktdaten von Gfrerer Sabine
NameGfrerer Sabine
Telefon+43 6462 2801 36
E-Mailgfrerer@bischofshofen.at
Büro1.OG, Zimmer 9
StraßeRathausplatz 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

Foto von Simone Gruber
Kontaktdaten von Gruber Simone
NameGruber Simone
Telefon+43 6462 2801 13
E-Mailgruber@bischofshofen.at
Büro1.OG, Zimmer 9
StraßeRathausplatz 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

Foto von Evelyn Schütter
Kontaktdaten von Haidacher-Schütter Evelyn
NameHaidacher-Schütter Evelyn
Telefon+43 6462 2801 19
E-Mailhaidacher-schuetter@bischofshofen.at
BüroParterre, Zimmer 2
StraßeRathausplatz 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

 
Kontaktdaten von Hippolt Gregor
NameHippolt Gregor
E-Mailordnungsamt@bischofshofen.at
StraßeHans-Treml-Straße 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

Foto von Stefanie Hochrainer
Kontaktdaten von Hochrainer Stefanie
NameHochrainer Stefanie
Telefon+43 6462 2801 13
E-Mailhochrainer@bischofshofen.at
Büro1.OG, Zimmer 9
StraßeRathausplatz 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

Mag. Maurice Küstner
Kontaktdaten von Küstner Maurice, Mag.
NameKüstner Maurice, Mag.
Telefon+43 6462 2801 38
Faxnummer+43 6462 2801 39
E-Mailkuestner@bischofshofen.at
Büro1. OG Zimmer 12
StraßeRathausplatz 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

Foto von Marie-Luise Lackner
Kontaktdaten von Lackner Marie-Luise
NameLackner Marie-Luise
Telefon+43 6462 2801 25
E-Maillackner@bischofshofen.at
Büro1.OG, Zimmer 5
StraßeRathausplatz 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

Jeweils am Mittwoch ab 1. Februar 2023


 
Kontaktdaten von Lehrl Siegfried
NameLehrl Siegfried
E-Mailordnungsamt@bischofshofen.at
StraßeHans-Treml-Straße 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

Michaela Lienbacher
Kontaktdaten von Lienbacher Michaela
NameLienbacher Michaela
Telefon+43 06462 2801 33
E-Maillienbacher@bischofshofen.at
StraßeRathausplatz 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

 
Kontaktdaten von Mayrhofer Alois
NameMayrhofer Alois
Telefon+43 6462 2801 15
E-Mailmayrhofer@bischofshofen.at
Büro1.OG, Zimmer 8
StraßeRathausplatz 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

Foto von Ing. Mag. Heinz Neumayer
Kontaktdaten von Neumayer Heinz, Ing. Mag.
NameNeumayer Heinz, Ing. Mag.
Telefon+43 6462 2801 17
E-Mailneumayer@bischofshofen.at
Büro1. OG, Zimmer 12
StraßeRathausplatz 1
PLZ/Ort5500 Bischofshofen

1 | 2| > | >|